Рекламный баннер 990x90px top

Борьба по правилам: в Химках завершился Открытый турнир по вольной борьбе

08.12.2020 в 10:42


6 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе "Юбилейный" в микрорайоне Подрезково прошёл Открытый турнир по вольной борьбе. 70 спортсменов нашего города от 7 до 13 лет соревновались за призы спортшколы "Химки". Весь день на борцовском ковре проходили захватывающие поединки среди юных химчан, которых активно поддерживали их тренеры


Награды распределялись по возрастам в девяти весовых группах. В общекомандном зачёте первое место заняла команда тренера спортивной школы "Химки" Мухмада БакаеваОдного балла до победы не хватило химкинской школе спортивной борьбы и самбо Albago-Wrestling, а на третьем месте расположилась команда спортсменов из Подрезково

Полный список победителей и призёров ежегодного турнира

Весовая категория 60 кг (2007-2008 г.р.):
I место – Закар Гагаев (спортшкола "Химки", секция спорткомплекса "Родина")
II место – Дмитрий Комиссаров (спортшкола "Химки", секция Подрезково)
III место – Дмитрий Гирич (Albago-Wrestling)

Весовая категория 38 кг (2007-2008 г.р.):
I место – Мухаммед Яхьяев (спортшкола "Химки", секция спорткомплекса "Родина")
II место – Багавдин Булачев (Albago-Wrestling)
III место – Муниб Рахман (спортшкола "Химки", секция спорткомплекса "Родина")

Весовая категория 45 кг (2007-2008 г.р.):
I место – Улугбек Юнусов (спортшкола "Химки", секция спорткомплекса "Родина")
II место – Арут Погосян (Albago-Wrestling)
III место – Давид Тамразян (спортшкола "Химки", секция Подрезково)

Весовая категория 42 кг (2009-2010 г.р.):
I место – Арсен Шабанов (Albago-Wrestling)
II место – Геворг Манукян (Albago-Wrestling)
III место – Даниил Пожидаев (спортшкола "Химки", секция Подрезково)

Весовая категория 35 кг (2009-2010 г.р.):
I место – Абдулла Яхьяев (спортшкола "Химки", секция спорткомплекса "Родина")
II место – Рамазан Алибеков (спортшкола "Химки", секция спорткомплекса "Родина")
III место – Асхаб Гаджиев (Albago-Wrestling)

Весовая категория 55 кг (2009-2010 г.р.):
I место – Даниель Григорян (спортшкола "Химки", секция спорткомплекса "Родина")
II место – Ярослав Ахматов (спортшкола "Химки", секция спорткомплекса "Родина")
III место – Вадим Литвин (спортшкола "Химки", секция Подрезково)

Весовая категория 28 кг (2011-2012 г.р.):
I место – Саид Шабанов (Albago-Wrestling)
II место – Аскерхан Тебердиев (Albago-Wrestling)
III место – Умар Назаров (Albago-Wrestling)

Весовая категория 24 кг (2011-2012 г.р.):
I место – Егор Еремин (спортшкола "Химки", секция спорткомплекса "Родина")
II место – Пётр Красников (спортшкола "Химки", секция Подрезково)
III место – Амир Мамишев (Albago-Wrestling)

Весовая категория 23 кг (2013-2014 г.р.):
I место – Мустафа Насрединов (Albago-Wrestling)
II место – Хизри Эгизбаев (Albago-Wrestling)
III место – Абдулла Рамазанов (спортшкола "Химки", секция спорткомплекса "Родина")

Специальными наградами в номинации "За волю к победе" отметили борцов спортшколы "Химки" Ибрагима Кодзоева и Ахмеда Паскушева и Магомеда Гаджиева, представителя школы Albago-Wrestling

#Химки #вольнаяборьба #единоборства #спортХимки #спортивноеПодмосковье
890

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock